







690 ₴
Наличие уточняйте -0734562112.Отправка товара по полной оплате,или предоплата 100 грн.
Код:7597
✅Эко.Кожа.
🆕Сумка -мешок.
✂️Ширина 25 см.,высота 27 см.,дно 11см.
✔️Плечевая ручка высотой 24см.
✔️Съемный регулируемый ремешок .
✔️Одно основное отделение на молнии.
✔️Спереди отделение на магните .
✔️На обратной стороне карман на молнии.
✔️Фурнитура :серебро.

| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина ручек | 240 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |