






660 ₴
Отправка товара по полной оплате,или предоплата 100 грн.Наличие уточняйте -0734562112.
Код:7152
✅Эко.Кожа.
🆕Сумка на 2 отделения
🔥с текстильным ремешком.
✂️Ширина 28 см.,высота 20 см.,дно 12см.
🔄Плечевой широкий ,съемный ремешок,регулируется до 138 см.
✔️Два основных отделения на молнии.
✔️На лицевой стороне есть два кармана на молнии.
✔️На обратной стороне карман на молнии.
✔️Фурнитура :Темн.никель .
✔️Форма:мягкая.

| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Пудровый |
| Размер | Малый |
| Форма | Овальная |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Длина плечевого ремня | 1330 мм |
| Состояние | Новое |