






770 ₴
Код:7130
✅мягкая эко.кожа
🔥Сумочка на 2 отделения🔥
с текстильным ремешком.
✂️ширина 25 см.,высота 17 см.,
дно 11 см.
✔️Два основных отделения на молнии,подкладка,боковые карманы.
✔️спереди карман на молнии.
✔️на обратной стороне карман на молнии.
✔️широкий ремешок ,съёмный регулируется до 136 см.
Китай-🔥люкс-качество.

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Саквояж |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Длина плечевого ремня | 1360 мм |