







650 ₴
Наличие необходимой расцветки уточняйте по телефону 0734562112.Отправка товара по полной оплате,или по предоплате 100 грн.
Код:7138
✅мягкая зернистая эко.кожа
🔥Сумочка на 2 отделения. .
✂️ширина 25 см.,высота 16 см.,
дно 11 см.
✔️Два основных отделения на молнии,подкладка,боковые карманы.
✔️спереди карман на молнии.
✔️на обратной стороне карман на молнии.
✔️ремешок съёмный регулируется до 136 см.
Китай-🔥люкс-качество.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Саквояж |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 250 мм |
| Стиль | Классический |
| Длина плечевого ремня | 1360 мм |
| Состояние | Новое |