



690 ₴
Наличие уточняйте по телефону 0734562112.
Отправка товара по предоплате 150 грн.,или полной оплате.
Код 4576
Екошкіра
28 см ширина по дну.
31 см ширина по швах вверху.
35 см висота
12 см глибина
20 см висота короткої ручки.
В комплекті довгий ремінь регульований.
Одне відділення на блискавці. Всередині кишеня на блискавці та кишеня для телефона.
На зворотному боці кишеня на блискавці.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Шопер |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |