





660 ₴
Наличие уточняйте по телефону 0734562112.
Отправка товара по предоплате 150 грн.,или полной оплате.
КОД-С74301
Материал: укр.фактурная эко кожа.
Размеры: ширина 34 см,высота 27 см.,дно 13 см.,ремешок 139 см.,высота ручек-13 см.
Внутри подкладка.Одно отделение розделено пополам карманом-перегородкой на молнии,боковые карманчики на обратной стороне отделение на молнии.
Производств 🇺🇦.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Овальная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Пудровый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 340 мм |
| Длина плечевого ремня | 1390 мм |
| Состояние | Новое |