







710 ₴
Наличие уточняйте по телефону 0734562112.
Отправка товара по предоплате 100 грн.,или полной оплате.
Код:С74301
✅Эко.Кожа.
✂️Ширина 34см.,высота 27 см.,дно 13 см.
🔄Плечевой съемный ремешок,регулируется до 139 см.
✅Одно основное отделение на молнии+внутри перегородка на молнии+карман на молнии.
✅На обратной стороне карман на молнии.
Производство :Украина

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Овальная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Универсальный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Длина плечевого ремня | 1390 мм |