






500 ₴
Наличие необходимой расцветки уточняйте по телефону 0734562112.Отправка товара по полной оплате,или по предоплате 100 грн.
Хит продаж.
✅ Материал:укр.эко/кожа
✂️Размеры: ширина 34 см,высота 27см,дно 13 см,высота ручек 13 см., плечевой ремешок 139 см.
✅Одно отделение на молнии,розделено пополам карманом на молнии.С тыльной стороны карман на молнии.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Размер | Большой |
| Форма | Овальная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 340 мм |
| Стиль | Классический |
| Длина плечевого ремня | 1390 мм |
| Состояние | Новое |