







770 ₴
Наличие уточняйте по телефону 0734562112. Отправка товара по предоплате 100 грн.,или полной оплате.
Код: 3002
✅Нат.замша / кож.зам
🔝🔥Сумка на три отделения.
✂️Размеры: ширина 27 см, высота 23 см, дно 11 см, два ремня на карабинах.
📌Короткий ремень 51см., Длинный ремень регулируется до 160см.
✅Сумка на три отделения:
-основное отделение на молнии
-два на магнитах.
Производство Украина

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Бордовый |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 270 мм |
| Стиль | Классический |
| Длина плечевого ремня | 1600 мм |
| Состояние | Новое |