




630 ₴
Наличие уточняйте -0734562112.Отправка товара по полной оплате,или предоплата 100 грн.
Код: 0342
🔥Нат.замша/кож.зам
🔥Большая вместительная женская сумка.🆕
↔️ширина внизу сумки 30 см.
↕️высота 28,5 см.
🔁дно 12,5 см.
Плечевые ручки ↕️высотой 23 см.
Два отделения,каждое закрывается на молнию.Внутри подкладка,боковые карманчики.С лицевой стороны карман на молнии с тыльной стороны карман на молнии.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Большой |
| Форма | Мешочек |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина ручек | 230 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |