




530 ₴
КОД: LC2411
Черный мужской кошелек из натуральной кожи "Crazy Horse". Качественный и удобный аксессуар на каждый день.
Небольшой, но достаточно вместительный. Прослужит не один год!
Материал: натуральная кожа
Тип застежки: кнопка
Размер: 11см х 9см
Цвет: черный
Упаковка: пакет
Характеристика:
- 1 отделение для купюр;
- 2 отделение для карт, визиток;
- 1 отделение для монет на кнопке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 200 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Состояние | Новое |