







600 ₴
Наличие уточняйте -0734562112.Отправка товара по полной оплате,или предоплата 100 грн.
Код:7930
✅Эко.Кожа.
🆕Сумка люкс .
✂️Ширина 25 см.,высота 18 см.,
дно 9 см.
🔄Плечевой съемный текстильный ремешок,регулируется до 133см.
✅Одно основное отделение на молнии,внутри боковые карманчики.
✅На обратной стороне карман на молнии.
✅Фурнитура :серебро.
Производство :качество 🔥люкс-фабричный Китай .

| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Длина плечевого ремня | 1330 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |