




500 ₴
Наличие уточняйте -0734562112.Отправка товара по полной оплате,или предоплата 100 грн.
Код:7356
✅Эко.Кожа.
🔥🆕Сумка люкс 🔥
✂️Ширина 36 см.,высота 25 см.,дно 13 см.
🔄Плечевой ,съемный ремешок,регулируется до 133см.
✅Подкладка,перегородка +карман на молнии.
✅На лицевой и обратной стороне ,есть по два кармана на магнитах.
✅Фурнитура :серебро.
Производство :качество 🔥люкс-фабричный Китай .

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Саквояж |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Длина плечевого ремня | 1330 мм |