






610 ₴
Наличие уточняйте по телефону 0734562112. Отправка товара по предоплате 100 грн.,или полной оплате.
Код: 0004
✅Нат.замша/эко.кожа.
🔥Сумочка на каждый день .
✂️ширина 29 см.,высота 24 см.,
дно 14 см.
✔️ручка съемная,высотой 17см.
✔️Ремешок длинной 135см.
✅Сумочка на три отделения.
✔️Одно основное отделение на молнии,два отделения на магнитах.
Производство 🇺🇦 .

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Красный |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина ручек | 170 мм |
| Стиль | Классический |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |