





635 ₴
Наличие уточняйте по телефону 0734562112.
Отправка товара по предоплате 100 грн.,или полной оплате.
Код: 3001
✅Кож.зам
🔥Сумка на три отделения.
✅Размеры: ширина 27 см,высота 23 см,дно 11 см,два съемных ремешка на карабинах.
📌Короткий ремешок 51см.
📌длинный ремешок регулируется до 160см.
✅Сумка на три отделения .Основное отделение на молнии,два отделения на магнитах.
Производство 🇺🇦.

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размер | Средний |
| Длина ручек | 510 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 3 основных |
| Длина плечевого ремня | 1600 мм |