






850 ₴
Наличие уточняйте -0734562112.Отправка товара по полной оплате,или предоплата 150 грн.
Код: 1024
✅ Нат.замша/эко.кожа
🔥Большая сумка 🔥ШОППЕР.
☝️Помещается формат А4.
✂️Размеры: ширина внизу сумки 33см,ширина вверху сумки 44 см.,высота 30см,дно 14 см.
Высота плечевых ручек 32см.
✅Сумка закрывается на молнию,внутри подкладка,два отделения,по середине перегородка-карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии.
Производство 🇺🇦.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Четыре |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина ручек | 320 мм |
| Состояние | Новое |