








690 ₴
Наличие уточняйте по телефону 0734562112.
Отправка товара по предоплате 100 грн.,или полной оплате.
Код: 1011
✅ Питон эко.кожа
Шопер🔥Большая вместительная сумка.
☝️Помещается формат А4.
↔️ширина внизу сумки 34см.
↔️ширина вверху сумки 44 см.
↕️высота 30см.
🔁дно 15 см.
🔃Высота плечевых ручек 30см.
✅Сумка закрывается на молнию,внутри подкладка,два отделения,по середине перегородка-карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии.
Производство 🇺🇦.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Четыре |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Состояние | Новое |