








950 ₴
Наличие уточняйте -0734562112.Отправка товара по полной оплате,или предоплата 150 грн.
Код: 4571
✅Нат.замш/ Эко.Кожа
🔥Стильная вместительная сумочка.
↔️ширина : 31 см.
↕️высота : 27 см.
🔁дно : 12 см.
🔄съемный ремешок
регулируется до 135 см.
🔗Фурнитура: никель.
☝️Помещается формат А4.
✅Сумочка на три отделения:
- среднее основное отделение на молнии.
-два открытых отделения .
Внутри подкладка,боковые карманы .
Производство 🇺🇦 .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |