








690 ₴
Наличие уточняйте 0734562112.Отправка по полной оплате,или по предоплате 100 грн.
Большая вместительная сумка.
☝️Помещается формат А4.
✅ Материал: эко кожа:
✂️Размеры: ширина внизу сумки 34см,ширина вверху сумки 44 см.,высота 30см,дно 15 см.
Высота плечевых ручек 30см.
✅Сумка закрывается на молнию,внутри подкладка,два отделения,по середине перегородка-карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии.
Производство 🇺🇦.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Четыре |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 390 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Состояние | Новое |