




860 ₴
Наличие уточняйте по телефону 0734562112.Отправка товара по полной оплате,или по предоплате 150 грн.
Код 73827
ФУРНИТУРА: никель
РАЗМЕРЫ: Ширина внизу - 32,5 см(ширина по верху 36 см), высота - 29,5 см, дно - 14 см + ручка 56 см и длинный ремешок 118 см снимается
МАТЕРИАЛ: натур.замш + кож.зам., подкладка - плотная ткань
СОСТАВ: одно отделение сверху закрывается на молнию.Внутри есть 2 открытых кармана и карман на молнии.С лицевой стороны-2 кармана на молнии и с тыльной стороны -карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 325 мм |
| Длина плечевого ремня | 1180 мм |
| Состояние | Новое |