





560 ₴
Наличие уточняйте по телефону 0734562112. Отправка товара по предоплате 100 грн.,или полной оплате.
Код: 6024
✅🆕Рептилия эко.кожа
🔥Большая вместительная женская сумка.🆕
☝️Помещается формат А4.
↔️ширина внизу сумки 32 см.
↕️высота 30 см.
🔁дно 12 см.
Плечевые ручки ↕️высотой 24 см.
Внутри подкладка,боковые карманчики.
Производство 🇺🇦.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Пудровый |
| Размер | Большой |
| Форма | Овальная |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина ручек | 240 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |