




440 ₴
Наличие уточняйте по телефону 0734562112. Отправка товара по предоплате 100 грн.,или полной оплате.
Код:0213
✅ нат.замша/кож.зам.
🆕MINI🔥🔝
💥любимая моделька
☝️Новый размер 🆕MINI
✂️Размеры: ширина 22см,высота 17 см,дно 8 см.,ремешок на карабинах ,регулируется до 140см.
✅Три отдельных отделения на молнии,внутри подкладка ,два карманчика,сзади карман на молнии.
Производство 🇺🇦.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Пудровый |
| Размер | Малый |
| Форма | Овальная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Стиль | Классический |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Состояние | Новое |