





670 ₴
Наличие уточняйте по телефону 0734562112. Отправка товара по предоплате 100 грн.,или полной оплате.
Код: 0212
✅Нат.замша/ кож.зам
🔝Хит продаж
🔥любимая ,вместительная моделька на три отделения.
✂️Размеры: ширина 24см,высота 19 см,дно 10 см.ремешок регулируется до 150см.
✅Три отдельных отделения на молнии,внутри подкладка ,два карманчика,сзади карман на молнии.
Производство 🇺🇦.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Овальная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Состояние | Новое |