



620 ₴
Наличие уточняйте-0734562112.Отправка товара по полной оплате,или по предоплате 150 грн.
НАШ ТОПЧИК ТЕПЕР НА ТЕКСТИЛЬНОМУ РЕМЕНІ❤️
Код 0544. Штучна шкіра .
25х19х10 см
Три відділення, кожне на блискавці.
Усередині кишеня на блискавці. На зворотному боці кишеня на блискавці. Максимальна довжина текстильного ременя 135 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Овальная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Желтый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |