

510 ₴
Наличие уточняйте по телефону 0734562112. Отправка товара по предоплате 100 грн.,или полной оплате.
Код: 2547
✅ натур.замша/ кож.зам.
🔝хит продаж
🔥Сумочка на два отделения.
✂️Размер: ширина 23 см,высота 17 см.,дно 9 см.,ремешок регулируется 150см.
✅Одно отделение поделено пополам перегородкой на молнии.,внутри подкладка,боковые карманчики,сзади отделение на молнии.
Производство 🇺🇦.

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Полукруглая |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Клатч |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |