





399 ₴
Наличие уточняйте по телефону 0734562112. Отправка товара по предоплате 100 грн.,или полной оплате.
Код:5014
✅Нат.замша/Кож.зам
🆕Прогулочный🔥Мини клатч.
✂️18см*15см*10см.
Ремешок регулируется до 135 см.
Производство 🇺🇦.

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Клатч |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |