


470 ₴
Наличие уточняйте 0734562112.Отправка товара по полной оплате,или по предоплате 100 грн.
Код:6001
✅Стёганый клатч.
🔥Стёганый клатч-сумка.
✂️ширина 26 см., высота 22 см., глубина 17см.,дно 10 см.
✅эко.кожа
🔁Ремешок регулируется до 148см.
🔄Клапан закрывается на магнит+молния.
Внутри подкладка +боковые карманчики.
Производство 🇺🇦.

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Оранжевый |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Клатч |
| Отделения | 1 основное |
| Длина плечевого ремня | 1480 мм |