









760 ₴
Отправка товара по полной оплате,или предоплата 150 грн.Наличие уточняйте -0734562112.
Сумка на три отделения.
✂️Размеры: ширина 27 см,высота 23 см,дно 11 см,два съемных ремешка на карабинах.
📌Короткий ремешок 51см., длинный ремешок регулируется до 160см.
Фурнитура -никель.
✅Сумка на три отделения .Основное отделение на молнии,два отделения на магнитах.
Производство 🇺🇦.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1600 мм |
| Состояние | Новое |