



299 ₴
Код:5011
✅Кож.зам
Прогулочный🔥Мини клатч.
✂️18см*15см*10см.
Ремешок регулируется до 135 см.
Производство 🇺🇦.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Серебристый |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 180 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |