


350 ₴
Отправка товара по полной оплате,или предоплата 100 грн.Наличие уточняйте -0734562112
💥любимая ,вместительная моделька
✅кож.зам4
✂️Размеры: ширина 24 см,высота 15 см,дно 9 см.ремешок регулируется до 130 см.
В наличии нет белого
Картонка,которая находится в дне под кожзамом немного ломается при перевозке,поэтому такая цена

| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Малый |
| Форма | Нестандартная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 240 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |