







210 ₴
Кошелек Baellerry Forever это стильный аксессуар это стильный и удобный аксессуар.
Размер: 19см х 10см х 2,5 см
Характеристика:
- 14 отделений для банковских карт, визиток;
- 2 прозрачных отделения для прав, фото, пропуска;
- 5 отделений для купюр, документов;
- отделение для телефона (диагональю до 5,2 дюйма);
- отделение на молнии для мелочи.
Упаковка: пакет
Материал: PU замша
Тип застёжки: молния, кнопка
Цвет: Голубой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Цвет | Голубой |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 200 г |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Замша искуственная |
| Застежка | молния, кнопка |
| Отделка и украшения | baellerry |