








570 ₴
КОД: SP1015-5
Стильная и удобная фитнес-сумка Puma. Отличный вариант для похода в спортзал или поездку.
Подойдет как мужчинам так и женщинам.

Цвет: черный
Материал: эко-кожа
Производитель: Турция
Размер: 45см х 24см х 18см
Характеристика:
- съемный плечевой ремень в комплекте;
- вместительное основное отделение, закрывается на молнию;
- большой наружный карман на молнии;
- ручки для переноски в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 18 см |
| Объем | 20 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Вес | 500 г |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень, Водонепроницаемое дно, Регулировка размера |