



690 ₴
Наличие уточняйте по телефону 0734562112. Отправка товара по предоплате 100 грн.,или полной оплате.
Код:4010
✅эко.кожа.
🆕🔥Клатч с цепью.
✂️23см*14см*7см.
✔️Фурнитура:никель .
✔️Цепь: длинна 103см.
✅Каркасный клатч,закрывается на два магнита,внутри -два отделения,перегородка-карман на молнии.
Производство 🇺🇦.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Пудровый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1030 мм |
| Состояние | Новое |