





650 ₴
Отправка товара по полной оплате,или предоплата 100 грн.Наличие уточняйте -0734562112.
Код: 3040
✅эко.кожа.
Хит продаж
✂️ширина 29,5 см,высота 23 см,дно 12см.
✅Внутри 3 отдельных отделения,2 отделения на магнитах,1 отделение на молнии,внутри боковые карманчики,ремешок регулируется до 130 см.
Производство 🇺🇦

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 295 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |