


510 ₴
ФУРНИТУРА: никель
РАЗМЕРЫ: Ширина внизу - 24 см, высота - 21 см, дно - 11,5 см + ручки и длинный ремешок
МАТЕРИАЛ: натур.замш.+кож.зам, подкладка - плотная ткань
СОСТАВ: Три отделения сверху сумочка закрывается на молнию. Внутри есть открытый карманчик и карманчик на молнии.
ПРОИЗВОДСТВО: Украина
Наличие уточняйте по телефону 0734562112.
Отправка товара по предоплате 100 грн.,или полной оплате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Пудровый |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 310 мм |
| Стиль | Классический |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |