





550 ₴
Наличие необходимой расцветки уточняйте по телефону 0734562112.Отправка товара по полной оплате,или по предоплате 100 грн.
Красивая вместительная сумка на 2 отделения из еко кожи
ФУРНИТУРА: никель
РАЗМЕРЫ: Ширина по низу - 27,5 см, высота по покам - 28 см (высота по центру - 30 см ), дно - 9,5 см + длинные ручки (длинна ручек - 52 см, высота ручек - 23,5 см)
МАТЕРИАЛ: ЕКО кожа., подкладка - плотная ткань
Состав: Два отделения, кождое сверху закрывается на милнию. Внутри 2 открытых кармана и 1 карман на молнии.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Большой |
| Форма | Трапеция |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 275 мм |
| Длина ручек | 520 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |