







480 ₴
Шикарная,стильная сумочка.
Помещается формат А4.
Материал: эко кожа.
Размеры: ширина 32 см,высота 24 см.,дно 14 см.,ремешок регулируется до 136 см.,высота ручек-20 см.
Подкладка.Одно больше отделение,боковые карманчики на молнии ,спереди два отделения на молнии,на обратной стороне отделение на молнии.
Производство Украина.
Наличие уточняйте по телефону 0734562112. Отправка товара по предоплате 100 грн.,или полной оплате.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина ручек | 200 мм |
| Стиль | Классический |
| Длина плечевого ремня | 1336 мм |
| Состояние | Новое |