


500 ₴
Наличие необходимой расцветки уточняйте по телефону 0734562112.Отправка товара по полной оплате,или по предоплате 150 грн.
Хит продаж.
✅ эко.кожа
✂️Размеры: ширина 29см,высота 26см,дно 13 см,высота ручек 15 см., плечевой ремешок 97 см.
✅Среднее -основное отделение на молнии,внутри карманчики, по бокам отделения на кнопках.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Овальная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 3 основных |