
645 ₴
Код:4595
Популярная и очень удобный сумка
РАЗМЕРЫ: Ширина внизу - 23 см, высота - 16 см, дно - 7 см +длинный ремешок
МАТЕРИАЛ: кож.зам., подкладка - плотная ткань
СОСТАВ: Три отделения каждое на молнии.Внутри карман для телефона и карман на молнии
Наличие уточняйте по телефону 0734562112.
Отправка товара по предоплате 150 грн.,или полной оплате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |