





740 ₴
Наличие уточняйте по телефону 0734562112. Отправка товара по предоплате 150 грн.,или полной оплате.
сумочка на три отделения.
✅Материал:Укр.эко кожа( фурнитура цвет-золото).
✂️Размеры: ширина 21 см.,высота 20 см.,дно 10 см.,ремешок регулируется до 115 см.,одна ручка
✅Три отделения (два отделения на магнитах,одно отделение на молнии).
Производство 🇺🇦.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Капучино |