






725 ₴
Наличие уточняйте по телефону 0734562112.
Отправка товара по предоплате 100 грн.,или полной оплате.
Красивая вместительная сумка с екокожи
Фурнитура:никель
Размеры:Ширина по низу-33 см,Высота-30,5 см,дно-10,5 см+длинные ручки(22 см)
Материал-екокожа,подкладка-плотная ткань.
Состав:Одно отделение закрывается на молнию.Внутри 3 открытых кармана ы 2 кармана на молнии.С тыльной стороны-карман на молнии.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Пудровый |
| Размер | Большой |
| Форма | Овальная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина ручек | 22 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |