







750 ₴
Наличие уточняйте -0734562112.Отправка товара по полной оплате,или предоплата 100 грн.
Большая женская сумка.
☝️Помещается формат А4.
☝️Плотное дно.
Материал: укр.фактурная эко кожа.
✂️Размеры: ширина 35 см,высота 28 см.,дно 15 см.,ремешок 94 см.,высота ручек-14 см.
✅Внутри подкладка.Одно больше отделение,боковые карманчики на молнии ,спереди отделение на молнии,на обратной стороне отделение на молнии.
Производство 🇺🇦.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 950 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофе с молоком |