





450 ₴
Отправка товара по полной оплате,или предоплата 100 грн.Наличие уточняйте -0734562112.
Женская сумка кросс-боди David Jones Colors (чёрный, бордовый, темно-зелёный, коричневый)
Фурнитура - никель, сумка из экокожи, состоит из двух отделений, в одном из которых расположен карман на молнии, во втором - нашивной. С тыльной стороны сумочки - нашивной кармашек. Передний фасад декорирован цветной надписью. Длинный текстильный ремешок (135*4 см) не съёмный, регулируется. Подкладка во всех цветах одинаковая.
Размеры: 21*14*7,5 см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Малый |
| Форма | Овальная |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 210 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |