



730 ₴
Наличие уточняйте по телефону 0734562112.
Отправка товара по предоплате 150 грн.,или полной оплате.
Большая женская сумка с плечевыми ручками.
Материал: эко кожа рептилия .
Размеры: ширина внизу сумки 29 см.,(ширина вверху сумки 40 см.,)высота 31 см ,дно 11 см.,высота плечевых ручек 25 см.
Сумочка закрывается на молнию.Внутри подкладка, два отделения ,по середине-карман-молния, боковые карманчики.
Производство 🇺🇦.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
| Состояние | Новое |