


500 ₴
Отправка товара по полной оплате,или предоплата 100 грн.Наличие уточняйте -0734562112.
ХИТ ПРОДАЖ! Сумка Hilton на 2 отдела
✔️Фурнитура - серебро, размеры 26*20*13 см, мягкая экокожа
✔️2 отделения с карманами внутри, кармашек с тыльной стороны
✔️Декоративные мини кармашки спереди сумки
✔️Плечевой текстильный ремень - 135*3,8 см, съемный, регулируется
✔️ Черный, пудра, бежевый, серый, персик, ментол, голубой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Персиковый |