





690 ₴
Наличие уточняйте по телефону 0734562112.
Отправка товара по предоплате 100 грн.,или полной оплате.
Большая вместительная сумка.
Помещается формат А4.
Материал: эко кожа:
Размеры: ширина внизу сумки 34см,ширина вверху сумки 44 см.,высота 30см,дно 15 см.
Высота плечевых ручек 30см.
Сумка закрывается на молнию,внутри подкладка,два отделения,по середине перегородка-карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии.
Производство 🇺🇦.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 340 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Состояние | Новое |