





725 ₴
Наличие уточняйте-0734562112.Отправка товара по полной оплатеили предоплата 150 грн.
Код:4010
✅эко.кожа.
🆕🔥Клатч с цепью.
✂️23см*14см*7см.
✔️Фурнитура:никель .
✔️Цепь: длинна 103см.
✅Каркасный клатч,закрывается на два магнита,внутри -два отделения,перегородка-карман на молнии.
Производство 🇺🇦.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1030 мм |
| Состояние | Новое |