





370 ₴
Наличие уточняйте по телефону 0734562112. Отправка товара по предоплате 150 грн.,или полной оплате.
Материал: эко кожа
Размеры: ширина 18 см,высота 15 см,дно 10 см.,ремешок регулируется до 135 см.
Одно отделение на молнии
Фурнитура-золото
Производство-Украина.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Овальная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофе с молоком |