




540 ₴
Стильная новинка.
ширина 23см.,высота 18см.,дно 9см.,ремешок регулируется до 145см.
Материал:Нат.замша/факт.эко.кожа
Внутри подкладка,два отделения,по середине вшитый перегородка-карман на молнии,на лицевой стороне отделение на молнии,сзади карман на молнии.
Фурнитура-цвет серебро.
Производство-Украина.

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Клатч |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |