





540 ₴
Женская стильная сумочка
два ремешка.
Материал:эко.кожа
Размеры:ширина 30см.,
высота 20см.,дно 10см.
Плечевая ручка высотой 20см.
Плечевой ремешок регулируется до 130см.
На сумке съемный кольцо-карабин. .
Сумочка закрывается на замочек+внутри молния ,одно большое отделение,боковые карманчики.
На обратной стороне карман на молнии.
Производство 🇺🇦.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |